Naro Vitale
Naro Vitale

Italienischer Sänger&Entertainer🎤🎼🇮🇹 Seine neue Show als singender Pizzabäcker🇮🇹🍕 auf www.singing-pizza.de #narossingingpizza

Followers

3,153

Following

1,519

Media Uploads

201

Instagram ID

53981446

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-08-04 Sun 3,154 - 1,516 - 201 -
2019-08-05 Mon 3,148 -6 1,517 +1 201 -
2019-08-06 Tue 3,149 +1 1,518 +1 201 -
2019-08-07 Wed 3,149 - 1,518 - 201 -
2019-08-08 Thu 3,149 - 1,518 - 201 -
2019-08-09 Fri 3,152 +3 1,519 +1 201 -
2019-08-10 Sat 3,157 +5 1,519 - 201 -
2019-08-11 Sun 3,160 +3 1,521 +2 201 -
2019-08-12 Mon 3,157 -3 1,520 -1 201 -
2019-08-13 Tue 3,156 -1 1,520 - 201 -
2019-08-14 Wed 3,156 - 1,519 -1 201 -
2019-08-15 Thu 3,156 - 1,519 - 201 -
2019-08-16 Fri 3,152 -4 1,519 - 201 -
2019-08-17 Sat 3,154 +2 1,518 -1 201 -
2019-08-18 Sun 3,153 -1 1,519 +1 201 -
Total Summary -1 -
Next update in 0 hours 59 minutes