Naro Vitale
Naro Vitale

Italienischer Sänger&Entertainer🎤🎼🇮🇹 Seine neue Show als singender Pizzabäcker🇮🇹🍕 auf www.singing-pizza.de #narossingingpizza

Followers

3,136

Following

1,457

Media Uploads

201

Instagram ID

53981446

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-06-04 Tue 3,137 - 1,480 - 201 -
2019-06-05 Wed 3,133 -4 1,479 -1 201 -
2019-06-06 Thu 3,133 - 1,480 +1 201 -
2019-06-07 Fri 3,136 +3 1,484 +4 201 -
2019-06-08 Sat 3,131 -5 1,484 - 201 -
2019-06-09 Sun 3,136 +5 1,484 - 201 -
2019-06-10 Mon 3,137 +1 1,476 -8 201 -
2019-06-11 Tue 3,137 - 1,477 +1 201 -
2019-06-12 Wed 3,137 - 1,479 +2 201 -
2019-06-13 Thu 3,138 +1 1,479 - 201 -
2019-06-14 Fri 3,136 -2 1,479 - 201 -
2019-06-15 Sat 3,133 -3 1,479 - 201 -
2019-06-16 Sun 3,133 - 1,457 -22 201 -
2019-06-17 Mon 3,135 +2 1,458 +1 201 -
2019-06-18 Tue 3,136 +1 1,457 -1 201 -
Total Summary -1 -
Next update in 0 hours 59 minutes